Анастасия, 05.05.2021

Здравствуйте как я могу узнать результат своего экзамена по русскому языку 25 мая ?

Усова Ирина Борисовна, 07.05.2021

Здравствуйте, результат экзамена можно узнать в школе, в которой вы учитесь

Юрий, 12.07.2021

Техническое обслуживание систем пожарной безопасности -Обслуживаем все типы объектов: от складских помещений до заводов и новостроек -Мы даём 100% гарантию прохождения проверок инстанциями -ТО производят только сертифицированные специалисты с опытом работы более 20 лет Мы обслуживаем системы: -Пожаротушения -Пожарной сигнализации -Внутреннего пожарного водопровода -Оповещения и управления эвакуацией -Дымоудаления https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/tehnicheskoe_obsluzhivanie_pozharnoy_signalizatsii_mos_2173533038?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller Звоните либо пишите нам на WhatsApp выезд специалиста в день обращения. Работаем на рынке более 13 лет

Игорь, 15.07.2021

Здравствуйте! ПРИВЛЕЧЬ КЛИЕНТА- ЭТО ПОЛУЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ, А УДЕРЖАТЬ- ЭТО СТАБИЛЬНОСТЬ БИЗНЕСА. Удержите клиентов нашим приложением! Чтобы приложение оставалось у человека на телефоне, он должен возвращаться к нему. Поэтому все сервисы, услуги и товары, которые обладают признаком повторяемости, мы упаковали в мобильное приложение и Вы сможете использовать его для увеличения прибыли своего бизнеса. О приложении: https://youtu.be/MCgXa9Gqwos Наш сайт: https://www.transformbiz.ru/

Эдуард, 31.07.2021

Добрый день! Продвину Ваш сайт по ключевым коммерческим запросам в Яндекс и Гугл. Имею большой стаж работы, более 10 лет. Для продвижения сайта использую уникальную технологию продвижения, разработанную для массового вывода запросов в топ. Технология подразумевает только белые методы продвижения, не нарушая правил нахождения в поиске. Попадая в топ-10 Ваш сайт начинает быть виден целевым клиентам, как итог клиенты начинают обращаться в Вашу компанию. Через 1 месяц работы вы уже увидите Ваши запросы в топе. Обращайтесь, буду рад сотрудничеству. Сделаю SЕО анализ Вашего сайта. Просьба в ответ писать на почту llc.seologys@gmail.com С уважением, Эдуард Команда Seologys Дорожу каждым клиентом!

Таргет реклама, 02.08.2021

Добрый день! Привлекаем клиентов из Instagram и Facebook. Работаем под % от бюджета. Вы оплачиваете услуги по факту расхода по рекламным кампаниям. Опыт более 150 проектов в разных нишах. Получите «Бесплатный разбор вашего проекта» - Переходите по ссылке https://clck.ru/WVqSn Проведем аудит и оценим перспективы для таргетинга в Facebook и Instagram Бесплатно!

Лидия, 02.08.2021

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какого числа состоится собрание для родителей первоклассников? Спасибо

Усова Ирина Борисовна, 17.08.2021

Здравствуйте. Объявление о собрании для родителей первоклассников будет размещено на сайте школы в разделе "Новости"

Эдуард, 20.08.2021

Добрый день! Продвину Ваш сайт по ключевым коммерческим запросам в Яндекс и Гугл. Имею большой стаж работы, более 10 лет. Для продвижения сайта использую только белые методы продвижения, не нарушая правил нахождения в поиске. Попадая в топ-10, Ваш сайт начинает быть виден целевым клиентам, как итог клиенты начинают обращаться в Вашу компанию. Через 1 месяц работы вы уже увидите Ваши запросы в топе. Обращайтесь, буду рад сотрудничеству. Сделаю SЕО анализ Вашего сайта. С уважением, Эдуард Веб-студия BizON Дорожим каждым клиентом!

Эдуард, 11.09.2021

Доброго времени суток! Предлагаю продвижение Вашего сайт по целевым продающим фразам в Яндекс и Google. Обладаю большим опытом работы, не менее 10 лет. Продвигаю сайты только легальными - «белыми» способами продвижения, что исключает попадание под поисковые фильтры. Сайт, находящийся в топ-10 по массе продающих поисковых фраз, начинает быть виден целевым клиентам. И если ваши товары или услуги конкурентоспособны, то к вам начинают идти обращения. Результат виден уже через 1 месяц работы, запросы начинают попадать в топ. Пишите, буду рад сотрудничеству. В ответ просьба писать на почту studiobizon(собачка)mail.ru С уважением, Эдуард Web-студия BizON С заботой о каждом клиенте!

Евгения, 09.10.2021

Здравствуйте! Как вы можете прокомментировать ситуацию с экспресс-тестированием школьников 7 октября без письменного согласия/несогласия со стороны родителей? Родители были поставлены в известность через мессенджеры. Это и дальше будете практиковать? Сделали процедуру без письменного разрешения родителей. Любые действия, направленные на принуждение несовершеннолетних детей без согласия родителей участвовать в медицинском эксперименте, влечет за собой уголовную ответственность, предусмотренную ст.ст. 286, 330 УК РФ – превышение должностных полномочий, самоуправство.

Светлана Борисовна Груздева, 17.10.2021

День добрый. На сайте опубликована информация о том, что: В соответствии с изменениями, внесенными в указ Губернатора Ивановской области от 17.03.2020 № 23-уг «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности», с 7 октября началось проведение выборочного тестирования на COVID ряда категорий граждан, в том числе педагогов и обучающихся школ.

Отсюда вопрос - о каких изменениях идет речь. Просим вас провести полноценное информирование родителей с публикацией документа, на основании которого в образовательном учреждении станут оказываться обучающимся медицинские услуги. На официальном сайте правительства Ивановской области я обнаружила сообщение об внесении изменений от 11.10.2021 года про достижение 80-процентного коллективного иммунитета. Прочитав внимательно данный документ мне не удалось найти информации о проведении тестирования на COVID обучающихся в рамках учебного заведения.