Родителям будущих первоклассников

Собрание по вопросам организации работы платных образовательных услуг по предшкольной подготовке в МБОУ школе №1 будет проведено в пятницу  24 сентября 2021 г.

в 16.00 детский сад 2, 3,7,9, 30,50.

в 17.00 детский сад 29, 34, 38, 47, 48.

в актовом зале основного здания школы

по адресу ул. Ломоносова, д.20

Повестка дня:

1. цели, задачи, режим работы «Школы будущего первоклассника»;
  2. оформление заявлений;
  3. представление педагогов.

Заявление имеют право подать ТОЛЬКО родители (законные представители) ребёнка.

Просьба при себе иметь:

-паспорт;

- ксерокопию свидетельства о рождении ребёнка;

- ручку;

- блокнот для записи;

-бахилы

-маска

Собрание проводится БЕЗ присутствия детей.

Приглашаем родителей, которые планируют зачисление детей в 1 класс школы в 2022-2023 (следующем) учебном году.

МБОУ школа №1 объявляет набор детей 4 - 5 лет!

Вас ждут занятия:

-ПОНИМАТИКА (математика с элементами логики)

-РАЗВИТИЕ РЕЧИ И ОСНОВЫ ПИСЬМА

-АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Собрание по вопросам организации работы платных образовательных услуг в ШРР состоится

1 октября 2021 в 16.00 в актовом зале основного здания школы по адресу ул. Ломоносова, д.20

Повестка дня:

цели, задачи, знакомство с педагогами, режим работы «Школы раннего развития»; оформление заявлений.

Просьба при себе иметь: паспорт; ксерокопию свидетельства о рождении  ребёнка; ручку; блокнот для записи; бахилы; маска.